Св
Светлана

Укры и антиукры, хорош словесные баталии устраивать

Лучше обменяйтесь телефонами, договоритесь о встрече и лупите друг друга. Или кишка тонка?

Кр
Кристина

Так ведь вот в чем дело, спрашиваешь штукатуров приехавших в РФ с западной украины, все как один поддерживают РФ, и сокрушаются нынешней украинской власти и делам в Украине, а приехав к себе домой скачут небось.. . Не идут они на прямой спор, хотя с ними никто и спорить не хочет а просто спрашивает, боятся.

Ан
Анастасия

Правильно поставленный вопрос и своевременный!

Ри
Ритуська

не надо вообще этого!

Merei

Это точно. Как-то жить дальше надо.