Иришка Гынга

Почему в аниме всегда так много бреда?

Скажу так, я считаю, что аниме имели бы огромную популярность, если бы кроме оригинальных идей, эффектных боев и красивых людей там было бы больше логики. Но ее там вообще нет, что очень раздражает. Вот не пойму, почему так? Может такой склад ума у Японцев?

Да нет, мир придерживается некоторой логики. Пусть все и несправедливо, жестоко, и кажется бредом, но все идет по правилам.

Tatyana M

В принципе там логика их... японская, и нам их не понять...

Юлия Суранова

а где бреда мало? он везде это мир бредовый

Димка

А надо аниме смотреть, а не порновысер сериальный.