Ан
Антон

Обещал написать о друзьях. Взгляды их из различных стран проживания. Интересно вам? Прочтете, если не интересно, то

пропустите. Итак- 8 семейных пар. Мы, конечно, не политологи, но каждый разбирается намного лучше этих прощелыг на российских каналах, типа журналюг Соловьева-Киселева и им подобных. -----------------------------------------------------------1.Питер (Россия) --Губер Говно, даже не на палочке. Жидкая консистенция. Выборы -фуфло. Чека не дремлет. На пенсии, но работает, так может и не хватить .Бунтует, внутри себя, в меру. 2.Н. Новгород (Россия )- пока в задницу не печет. Понемногу борется с налоговой. Крутится в бизнесе и уходит прилично от налогов. Очень хорошо отзывается о Путине. Боготворит его. Хотя не "едросс". 3.Ганновер ( Германия ).Полное социальное обеспечение и жилье. По утрам убирает тротуары от мэрии. Наездами в Питер ведет эл. инструмент на продажу и проведывает своих давних "курочек. " Тоже доволен. Россией восхищается, ведь имеет немецкий паспорт. Когда говорит о Путине -заикается. Но это у него с детства, когда волнуется. 4.Минск (Беларусь) -самая бедненькая семья, но любит страшно Лукаша. Денег не было даже на полет, я оплатил. Работают с утра до вечера. Пенсии получают ежемесячно в срок (500 долларов на двоих), а зарплату с задержкой в три месяца. Но самое интересное, что они осуждают бандеровцев и киевскую хунту. На мой вопрос. хотели бы вы, чтобы Белоруссию захватил Путин, пожали плечами и ответили, что не возражают. А на вопрос "Кого больше любите? Путина или Лукаша? Так получается у них "любовный треугольник. 5.Бруклин (США) -живут нормально. Россия, в частности Одесса, их не интересуетПутин для них фуфло. -это тот кто говорит, но ничего сделать не может. Типа импотента. 6.Тбилиси (Грузия). -Нормально живут, Израиль любят. Путина ненавидят. 7.Житомир (Украина) - в прошлом коммунист, сейчас стал религиозным. Не могут они не молиться. Тяжело жить, и не поддерживает действующую власть, Обещали зимой приехать ко мне хоть обогреться. 8.Из Австралии, даже город не запомнил. Живут там недавно. Только вживаются, тяжковато им .поэтому я с вопросами и не приставал. Но рады, что с России уехали. О политике мало говорят-это у них еще "российский синдром. " А может как все "молчуны" из разведки. Те только слушают. ================================================================================В вывод таков, кроме белорусов и украинцев никто в Россию возвращаться не хочет. Т. е. ни Лукашенко, ни один из бываших президентом Украины ничего хорошего для своих стран не сделали. А вот пара из Питера уже приобрела квартиру в Ашдоде. Благо каждый можеть купить недвижимость и в Израиле, независимо от национальности. А у пары из Н. Новгорода сын заканчивает службу в ЦАХАЛе уже третий год. Они на перепутье, уж очень любят Путина. ====================== .

Анатолий

Тойво, тебя уже все знают, иди нах. Никто читать не будет, зря старался.

Та
Татьяна

херня какая то, читать не буду.

Ал
Алена

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Эл
Элен

про пару купившую квартиру в Израиле не всё так радужно. там ипотека лет на 25