На
Настя

На Ваш взгляд, правильно ли Вы выбрали себе страну для проживания? Вопрос в Психологию.

Ба
Бахриддин

моя душа выбрала сильную, могущественную, великую страну. и в ней я останусь навсегда)

Татьяна Моисеева

Я её не выбирал . Где родился там и живу .

Светлана

Родилась в одной, а сейчас два года, как живу в другой.
Не выбирала-семейные обстоятельства...

Iroda

До Австралии силы воли не хватило доехать, бумажную бюрократию терпеть не могу, а ведь были на пол-пути к цели пока сын не родился.

Артур Саркисов

Родину не выбирают!!

Татьяна Степанова

И я не выбирал (а жаль).

an
anna-semenova

Если бы можно было выбирать

Коля Слеп

Если бы я сидя в утробе мог бы выбрать где я вылезу.... меня бы тут не было

Иришка Голованова

Не выбирала, родилась я тут )

Alex Kvak

Спросите у жителя Северной Кореи.

Юля Крапивина

Где родился, там и пригодился!
Моя Родина и ни на какую я ее другую не променяю.

Hamroyev Bekzod

Родину -не выбирают
Как не выбрать отца или мать
И даже когда покидают
То ...продолжают страдать...

Наталья Бутылкина

На самом деле мало стран для комфортного проживания в мире. Это прежде всего климат, как метео так и информационный, гос. строй и свобода. Все эти страны закрыты для простых обывателей, именно поэтому, что в них хорошо. Это США, Австралия, Н. Зел. , Канада, Швеция, Норвегия и прочие.

Татьяна Коровкина

...за меня ее выбрал кто-то другой... (будь на то моя воля-жила бы совсем в другой...)

Alisher Todgikhanov

Где родился, там и сгодился, Везде хорошо где нас нет.

Юля Пархоменко

В каждой стране есть свои плюсы и минусы и в зависимости от направления развития человека каждый вправе найти себе страну которая ближе к сердцу, обычно это место где вы родились и воспитывались, если есть желание можно жить в той стране которая по вашему мнению больше вам подходит, но не всем дано отказаться от всего ради своей мечты.

Эль

Я не выбирал, живу в России, пью водку со своим медведем. На балалайке вместе играем и чай из самовара пьём, сейчас пойдём новую шапку ушанку покупать, а то ту медведям гангстерам отдал

Алексей Неживёнков

Довольна Россией)

Vladimir Molchanov

Родину, как и родителей, не выбирают. А если уж решился переехать в другую страну, то надо это делать с умом, и желательно в молодом возрасте (молодой легче приживается на новом месте) , - посоветоваться с опытными людьми, выучить язык, иметь профессию, чтобы могла держать тебя на плаву и кормить, иметь надо здоровье (больному или хилому там делать нечего, там тебя быстро похоронят) , желательно переезжать большой и дружной компанией или семьёй (в одиночку будет очень тоскливо и психологически тяжело) , и так далее. Желательно обосновать причину отъезда, чтобы хоть как то оправдаться перед собой и объяснить это другим.

Анюта

"Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота !"

Андрей Воробьев

Тут плохо, там тоскливо. Говорят,, там хорошо где нас нет".Так давайте все уедем что бы тут хорошо стало. Будем патриотами.

**
*romeo *

В каждой стране есть свои минусы и плюсы.

Натусик

мы её не выбираем. но любим сильно.:))))

Елена Тимошина

Может я паразит, но активно учить какой-то другой язык я не хочу и не буду.
Жизнь делится на два этапа: СССР, Россия. Т. е. разные страны теперь.

Наталья Мороз

Родина- это навсегда... где бы мы не оказались!

Агата Кузнецова

Моя Родина - мое место проживания. Никакие санкции нам не помеха, с западом все равно подружимся)

Сергей Устинов

Родину! Пусть кричат - уродина! А она мне нравится, хоть и не красавица.... но она моя....

Юлия

Насчет этого есть ответы у предков. У них было знание о том, что организм данного человека вступает в резонанс со всем, что находится по кругу от места рождения если выйти от точки рождения и идти от рассвета до заката пешком. вот вам круг. лучше конечно если человек не уезжает жить на другое место. это обусловлено законами о которых даже наука еще не знает, а предки знали. (Не верите? ! Скажите бред? Но ведь законы эти все равно есть, пусть пока не доказаны и невидимы. Ведь до Ньютона была гравитация. время подошло и он ее открыл, осознал. до него же она тоже была-просто он первый до кого дошло) не зря в мультике Илья Муромец силу в Вавилоне потерял и слабым стал. не зря ему Аленушка земли русской везла. вы отрываетесь от корней и становитесь однолетним растением энергетически, как и ваш дальнейший род. это если по заумному рассуждать. Жить надо там, где родился. Потому как если бы надо было жить в другом месте-то родился бы в другом. а если по простому рассуждать: Нахера козе баян, если есть кадило?!

Нурали Садуллаев

Родину не выбирают !

А может ли человек прожить без Родины ?!

Нет! если он человек, а не Homo sapiens - космополит (в. худшем смысле этого слова, человек без Родины и маргинал)

Светлана Богачёва

Правильно! ! И лучше Украины для духовного роста человека и нет!!

Юлия

"... В России нет средних талантов, простых мастеров, а есть одинокие гении и миллионы никуда не годных людей... Гении ничего не могут сделать, потому что не имеют подмастерьев, а с миллионами ничего нельзя сделать, потому что у них нет мастеров.
Первые бесполезны, потому что их слишком мало; вторые беспомощны, потому что их слишком много... " ( Василий Ключевский )

L@dy Uncert@inty

Правильно.

Михаил Володин

Я не выбирала! Где суждено было родится там и живу )

Ма
Мария

наверно правильно

Любовь

да. я патриот

Руслан Галиев

Живу там, где родилась, а отдыхать езжу, туда, где нравится

Александр

Не выбирала но возражать против выбора судьбы как то не вижу причин...

Denis

Главное -чтобы она- выбрала -меня...

Елена Заморина

Из всего возможного, думаю, выбрала наиболее
мне подходящую страну для эмиграции.

Станислав Батвиловский

это страна меня выбрала.

Са
Саша

Только РОССИЮ!

Елена Поспехова

Менять не хочу, я не Макаревич.

Gevorg Azatyan

я выбираю самое сложное так интереснее