Серега Хасанов

Как называется эта ваша хрень что как бы стреляет ядерными ракетами, похожа на машину для вывоза фекалий?

Просто как то видела сюжет где москали скачут. Пепси кола, эта машина на футболках, все такое

Виталий Башкиров

Это тополь м и кстати фикалии будут у тех куда прелетит )

Катя

Катапульта, но мы чертежи не дадим.

Софья Буланова

"Тополь-М" грязи не боится.

Лариса Панкова

Топол! Ацкий сон буржуев!

Valera Volodin

а тебе зачем ...

Мурад Мамедов

Ох и не завидую я тому, кому прилетит такая "для вывоза фекалий". От того, к кому она прилетит, и фекалинки не останется.