Abusufyon Muslim

Почему патриоты не замечают, что страну разворовали и населили гастарбайтерами, пока они верили в нового Сралина?

Заля Казиева

Ты не Иван Членов, а Член Иванов. А гастарбайтеры нужны, потому, что у таких как ты, руки из жопы ростут. Путин не может разогнать думу. Конституция не позволяет.

Алексей Жиляков

Если бы ты мог, тоже воровал бы... Просто тебя бесит, что нет возможности воровать. Вот и кажешься себе патриотом.

Hellen Petrovskaya

Ты, ЧЛЕН, со СВОИМИ -- майданутыми сначала -- РАЗБЕРИСЬ. а уж ПОТОМ будешь тут ВОПРОШАТЬ : что-где-почём !