Vitaliy Захаров

ПРОСТО скажите! является ли бабушка по матери родством именно по восходящей линии. да или нет?!

ненужно копировать инфу из инета, забить в гугле и сама могу. но никак нормально не пойму. нужно срочно, для поступления в ВУЗ! заранее спасибо конкретному и отзывчевому человеку!

Ольга Барахова

да, мама, папа, бабушка и дедушка и тп восходящая линия

Настя Кулешова

интересно, зачем в ВУЗе мои восходящие /у же воспарившие родственники/, идиотизмом не задавайтесь

Павел Пащенко

Глупо. Такие неопределенные намеки на определенную нацию. Для тебя точно нет. Учитывая, что ты уже задавала этот вопрос и получила исчерпывающий ответ.

Ситников Андрей

конечно, она же старше, а твои дети и внуки по нисходящей