Татьяна Козлова

Можно ли человеку с кошкой в догонялки поиграть? Ей понравится?

Катерина Мосягина

Пока совсем молодая может и побегать.

Ел
Елена

лудше в шахматы-не обидится по крайней мере

Алла Вермишян

я со своим котом в прятки играл, но из комнаты в комнату ему больше нравилось носиться

Markiza Angelov

Умная кошка не станет бегать принципиально. Некоторые из них даже на мышей не реагируют, ибо все время сыты, а рациональный разум, который кстати у кошек есть, не позволяет подчиниться инстинкту.
Котята любят играть. Можете с ними попробовать, но за человеком они бегать не станут.
Короче догонялки это когда друг друга догоняют. Кошки за людьми не гоняются.