Александр Михайлов

По какой причине можно побегать от парня? ) в догонялки поиграть, чтобы он догонял меня

Яков Цыганков

По любой причине. . Если не догонит - хоть согреется. Ну а догонит.... получит удовольствие по любому !

Aiazbek Asanbekov

Доиграешься, как пить дать. И чего вам на попе ровно не сидится?...

Natalya Karanevich

Сними с него трусы и убеги. Пусть бегает. Только потом он с тебя снимет.