Настя Падкина

Как заземлить телевизор самсунг 5 серии Говорят что может сгореть при подключении к компу через HDMI

Павел Артемьев

Частный дом, делаем 3-х проводку - я себе сделал в деревне !
В подполье забиваем уголок и прикрепляем к нему нейтраль .
Вот тебе и Европроводка! А так ты точно спалишь со своими заземлениями! HDMI провод соединяем при выключенном компе и ТВ .
Потом включаем - ничего никогда не сгорит! А будешь совать провода при включеннной технике, точно видеовходы погорят, но ТВ ничего не будет, по любому !

Жанбу Калбаева

Если у тебя в розетки, если кроме фацы и нуля еще и земля, тогда он у тебя уже заземлен, а если нет делай заземление сам. Причем и на комп и на телек. А вобще кто тебе такой бред сказал что может сгореть.

Serega Molot

Врут. А вообще, зачем телек подключать к компу? У компа свой моник прекрасный. А если фильмы посмотреть с жесткого, то через вай-фай и программу "Домашний медиасервер"

Наталия Старковская

В розетки 0 соединить с землей, хотя бы загнулишь не загород телик

Аксинья Ступицкая

Кто тебе такую ахинею сказал? Это бред сивой кобылы, чушь собачья.

Гульнара Бекишева

заземлять надо не только телик но и все технику. купи фильтр APC SurgeArrest. и проведи заземляющий провод от оплетки кабельной антенны. фильтр умеет показывать есть ли на самом деле заземление.