Марина Шуршалина

в нашем доме на первом этаже работает пекарня! постоянный шум от тестомесов ночью в 1ч и 5ч! невыносимые запахи

помогите решить проблему !

Юля Глазырина

Обратитесь коллективно с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и если действительно установят факт нарушений то с ними разберутся

Олечка

Более всего поможет коллективное (всех жильцов) обращение в СЭС

Елена Гусакова

всем домом обратитесь в прокуратуру .. у нас в одном доме был магазин пятёрочка. . там гудели холодильники круглыми сутками .. магазин закрыли по жалобам жителей