Alexandr Biryukov

СРОЧНО !! Кошак планшет разбил ну стекло! Что делать? Денег мало! Заранее спасибо !

Ол
Олег

Заставь его купить новый планшет

Александр

Ну самое главное кошак жив 😉 а планшет в ремонт. Если в Москве могу телефон в Царицыно ремонтной мастерской написать

Йо
Йохан

Если денег мало, то усыпить кота не в клинике, а своими силами

Ни
Никита

Сенсорное стекло можно купить на ебэе, это МНОГО дешевле
Но вот менять - нужен человек разбирающийся)))

Вл
Владимир

Только менять стекло. Ну или пользоваться этим, только предварительно наклеить пленку, чтобы не порезаться. И на экран не давить

Евгений

Иди и замени стекло в мастерской

Сергей

Ну а что делают в этих случаях, а если бы ты обосрался на работе и стал бы писать сюда "Ой я обосрался что мне делать, до туалета идти далеко" ну отнеси его в тех центр там тебе экран заменят если это возможно.

Виктор

Кошак НЕ ВИНОВАТ! Нечего разбрасывать свои дивайсы где попало! А если денег мало, то нечего покупать дорогие, электронные игрушки-побрякушки.