Яна Голдинська

Говорят, что нос и уши у человека растут всю жизнь, а первые люди, согласно библии жили до тысячи лет...

Ну, в общем, вопрос вы поняли.

Ма
Мария

Так вот от кого в ходе эволюции произошли слоны!!!!

Василиса Печерская

согласно библии все года жизни первых людей дели на 12. Узнаешь реальные сроки жизни.

Александр Супряков

Нос и уши можно пережить. А вот живот и жапа точно растут.

Анна Адылова

Ба! ) так вот скульптурные портреты первых людей)) ) https://ru.wikipedia.org/wiki/Моаи#mediaviewer/File:Easter_Island,_Rano_Raraku,_moais_(6691031187).jpg