Па
Паша

Помогите, я создаю свою игрушку, и при ее публикации, в Visual C# Express 2010 происходит ошибка

public class Game1 : Microsoft.Xna.Framework.Game
{
partial interface main
{

GraphicsDeviceManager graphics;
SpriteBatch spriteBatch;

public Game1()
{
graphics = new GraphicsDeviceManager(this);
Content.RootDirectory = "Content";
и получается что на строке public Game1() выходит ошибка: Метод должен иметь тип возвращаемого значения
помогите что там надо написать!

Алексей Котельников

У хны есть документация, устанавливается вместе с движком, там куча примеров что как и где.

Иван

Ты вообще понимаешь как устроен язык C#? Что такое интерфейсы, методы, возвращаемые типы?

Андрей Соловьёв

Понимаю, игру же всю сам делал, просто этот 1 параметр бесит! Он мне просто уже надоел! Хотел спросить уже

Александр

хна тут не при чём, он пробует замантулить конструктор Game1 и пару полей во вложенный интерфейс main))
не знаю зачем там вложенный интерфейс но сделай так.
public class Game1 : Microsoft.Xna.Framework.Game
{
GraphicsDeviceManager graphics;
SpriteBatch spriteBatch;
public Game1()
{
graphics = new GraphicsDeviceManager(this);
Content.RootDirectory = "Content";
}
partial interface main
{