Николай Грушин

Третья мировая, исламское государство, фашизм в Киеве, лихорадка Эбола. Какие то странные новости последнее время))

Екатерина

НАМ ПИЗДА.

Тина

От всех напастей хорошо помогают травы, настоянные на спирте

Анастасия Ситникова

Во все времена выползало что то нехорошее. В средневековье в Европе сжигали учёных и сотни тысяч красивых женщин. Наступление арабов удалось остановить аж под -Ппарижем (ПУатье) , а турки осаждали Вену

Светлана Цинк

Ну собственно всё на редкость предсказуемо, как в плохом детективе.... ну кроме ситуации на Украине.. . Муслимы должны были выползти, всё к этому шло, зараза вроде Эболы тоже....

Александр Гром

Когда обращаешь внимание только на плохие новости - значит в твоей жизни нет любви

Atahanjan

к сокращению населения