Алексей Жохов

Почему сейчас дети хотят спать на больших кроватях? Лет в 9-16 они хотят спальне кроватях шириной на полтора- два метра

Ic
Ice

Они растут, им нужно больше места для комфортного сна. . Вы ведь тоже не на односпалке ютитесь, не правда ли?

Женя Пестова

Небось кина насмотрелись иностранного. Там вечно американские дети на трехметровых кроватях спят. На одной стороне - можно сидеть с ногами, не снимая кроссовок с улицы, а на другой - спать в пижаме, с плюшевым мишкой и одноклассницей.

Tima

лично я... мне нравится так, чтобы одеяло можно было нормально раскинуть.
а не так, как на одинарной, вечно спадает куда-нибудь.

Ленка Пичугина

потому что так комфортнее 🙂