Наталья Чельманова

Если это опыт то почему с детства так? ? Ребенок же ни может быть с опытом...

"Знать за ранее, сказать или предупредить о том как будет, но. Сразу меня не слышат. А когда это происходит то, ведут себя так, как будто в первые об этом узнали или сами дошли до этого. И мне же спешат об этом сообщить, моими же словами о случившемся... " Магией. Картами и какими либо другими чудами не занимаюсь. Живу с этим с детства. Надоело предупреждать и знать о других, себе помочь не могу. А "они" не слышат во время. И снова спрашивают когда уже "поздно пить баржоми, почки уже отвалились".

Александр Кравченко

Запиши, что чувствуешь, сообщи своим близким-где лежат записи и когда случится то, что ВЫ-чувствовали, пусть-посмотрят сами. До некоторых, доходит, как до утки-на третьи сутки. А дураки-всю жизнь наступают-на одни и те же грабли (их, увы, не
научить).

Юлия Изюмникова

Не злись, что поделаешь.

Анатолий Галкин

но евоную карму то никто не отменял