Ол
Оля

опель вектра б универсал, машина стоит уже около двух месяцев на стоянке, вчера пришел и не смог открыть двери,

стоит центральный замок, понятно что акб севший в ноль, но я с ключа даже не смог открыть, пришлось лезть через окно багажника (у меня заместо стекла пленка, тк когда я машину брал то стекло было уже разбито), открыл с салона двери, но багажник вообще не могу никак открыть, ни с ключа ни вообще никак, что может быть?

Веталий

Аккумулятор сел. Из-за этого все проблемы.

Di
Dima

Заряди ак и откроеш, а так там смотри возле замка на панели есть кругляшок или квадратик вынь и открой запор