СС
Сергей Серов

Приснилось, что подарили велосипед, что значит?



не помню, чтобы я каталась

AK
Alexandra Kuznecova

Значит ты очень хочешь, чтобы тебе подарили велосипед

ВА
Валентина А.

Во сне всё наоборот, чем в жизни. Если снится, что стоишь под водопадом и на тебя льётся вода - значит в действительности всё наоборот, ты спишь и из тебя льётся вода - опрудился во сне. Если снится что нашёл кошелёк --значит наяву гле то что то потерял. Так и велосипед - приснилось что получил желанную игрушку - значит в жизни что то очень тебе желанной - утратишь.

ЮЛ
Юлия Литвиненко

ты катался или нет?

КА
Кирилл Алибаев

Когда я очень хотела новый телефон, он мне всё время снился . То магазин с телефонами, на непрочной лестнице, то как папа подарил мне телефон, но в секрете от мамы ...И многое другое . Крутой сенсорный телефон, с приложениями и играми - была моя главная мечта . Мне его ооочень хотелось, и он мне снился . И вот теперь он лежит зелёненький, большой сейчас рядом со мной и весело на меня смотрит ))) Тебе наверное скоро купят новый велик .

Вера
Вера

огда я очень хотела новый телефон, он мне всё время снился . То магазин с телефонами, на непрочной лестнице, то как папа подарил мне телефон, но в секрете от мамы ...И многое другое . Крутой сенсорный телефон, с приложениями и играми - была моя главная мечта . Мне его ооочень хотелось, и он мне снился . И вот теперь он лежит зелёненький, большой сейчас рядом со мной и весело на меня смотрит ))) Тебе наверное скоро купят новый велик .

Похожие вопросы
Что значит во сне велосипед?? ? Во сне я долго ехала на велосипеде. Что это может значить?
кто может помочь.. . сон приснился.. . мне кажется что он что то значит. ..сон приснился... мне кажется что он что то значит
Что значит если снится что катаешься на велосипеде?
Что значит, если приснилась смерть?
Что значит, если приснится лифт?
что значит если приснится море?
приснился сон - что значит?
Приснился сегодня сон, что значит он?
Что значит если мне приснилось
Приснилось что мне молодой мужчина подарил серебряное кольцо. Что это значит??