Сергей Серов

Приснилось, что подарили велосипед, что значит?

не помню, чтобы я каталась

Alexandra Kuznecova

Значит ты очень хочешь, чтобы тебе подарили велосипед

Валентина А.

Во сне всё наоборот, чем в жизни. Если снится, что стоишь под водопадом и на тебя льётся вода - значит в действительности всё наоборот, ты спишь и из тебя льётся вода - опрудился во сне. Если снится что нашёл кошелёк --значит наяву гле то что то потерял. Так и велосипед - приснилось что получил желанную игрушку - значит в жизни что то очень тебе желанной - утратишь.

Юлия Литвиненко

ты катался или нет?

Кирилл Алибаев

Когда я очень хотела новый телефон, он мне всё время снился . То магазин с телефонами, на непрочной лестнице, то как папа подарил мне телефон, но в секрете от мамы ...И многое другое . Крутой сенсорный телефон, с приложениями и играми - была моя главная мечта . Мне его ооочень хотелось, и он мне снился . И вот теперь он лежит зелёненький, большой сейчас рядом со мной и весело на меня смотрит ))) Тебе наверное скоро купят новый велик .

Вера

огда я очень хотела новый телефон, он мне всё время снился . То магазин с телефонами, на непрочной лестнице, то как папа подарил мне телефон, но в секрете от мамы ...И многое другое . Крутой сенсорный телефон, с приложениями и играми - была моя главная мечта . Мне его ооочень хотелось, и он мне снился . И вот теперь он лежит зелёненький, большой сейчас рядом со мной и весело на меня смотрит ))) Тебе наверное скоро купят новый велик .