Евгений Суворов

собака пристает к котенку

Вчера принесли котенка, дома собака 4 года. Собака вылизывает котенка и пытается согрешить с ним. Лижет, лижет, а потом прыгает на него. Если закрыть дверь, то пол часа скрести будет. Это пройдет?

Яна Журавлева

Жениться ей пора.
Или кастрируйте.

Сергей

У нас было то же самое. Не надо закрывать собаку. Котёнок себя в обиду не даст никогда. А собаке надоест, привыкнет. Это же рефлекс, она не виновата. Выждите 3-4 дня.

Де
Денис

только смотрите, чтобы не зализала до смерти, и не задавила. такие случаи сплошь и рядом. уделять больше внимания надо животным.
да, это она не согрешить с ним хочет, а так защищает. материнский инстинкт, я думаю.