Евгения Енот

Как познакомить котенка с собакой?

Допустим, если у нас живет собака и мы принесли котенка, как их познакомить и как вести себя дальше?

Ол
Оля

следить, наедине не оставлять, собаке больше внимания, чтоб не ревновала

Ko
Kostya

Зависит от агрессивности и характера обоих. Главное не дайте собаке подумать, что теперь будете любить её меньше, и все постепенно образуется.

Flower

а у меня другая проблема- надо собаку знакомить- хочу котёнка- а она их на дух не переносит- лает до усирачки!!!! -простите за прямоту.

Вера Дунаева

не переживайте подружатся

Sergey Borschev

Лабрадоры очень дружелюбные животные, ладят со всеми.. .
Он или она может подумать что это её или его щенком своим.