Татьяна Леонтьева

Как познакомить собаку с кошкой???

Собака овчарка. 1,5 года, а котенку 2,5 месяца. Как из познакомить? Когда котенок видит собаку он шиит и убегает! Как быть?

Парвиз Ниёзов

они сами разберутся

Мырза Саматов

Нужно чтобы котейка и щенок знакомились совсем маленькими...

Вася Пупкин

постепенно привыкнут

Олеся Тимофеева

Не обращать внимания. Главное, чтоб собака не гоняла его. Потом сам привыкнет. Две кошки и две собаки дома живут.

Оля Дембицкая

Собаки и коты притираются друг к другу в одной квартире со временем. Жила у меня кошка, год ей был, а после появился еще и щенок. Он был малой глупыш, шел к ней дружить, а она боялась его и дралась. Но потом привыкли один к одному. Щенок подрос, тягал кошку за ухо по квартире, а той нравилось и она мыла языком собаку) Не нужно сразу ждать между ними нежности и ласки)))

Татьяна Покровская

Не надо вмешиваться.. . Они сами разберутся!! !
В природе всё рационально.. . Взрослая собака никогда котёнка не обидит 🙂

Kristina Archvadze

Просто следите как относится собака к котёнку, постепенно они привыкнут к друг другу. Вот у меня кот был так он взрослый, сидит на полу следит за щенком, если тот что то ни то сделает тот его лапой, воспитывал а потом собачка послушная выросла и с котом в ладах.