Юля Андреева

Кто-то древний сказал, что мнение большинства не всегда означает абсолютную правоту. Может это относится и кРоссии сегодня

Гл
Глеб

И не только к России)))

Юл
Юлия

не древние укры? не?

Ильдар Зиннятуллов

А древний автоматом значит умный?:)

Та
Татьяна

Эдгар По говорил: "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты. "

Вадим Лукьянов

а к Украине как никогда!

Медер Учбаев

Какое большинство... Все решает один человек-ЦАРЬ!

Юрец Лукьянчук

это относится ко всему миру....

Ольга Панагуца

Земля плоская, так большинство сказало в свое время.

Мария Мерс

"большинство всегда самые тупые и подвержены коррупции" -В. В. Жириновский.

Дмитрий Сиротин

"Можно с большинством не соглашаться, но его решения обязаны соблюдать" (из тех же древних)