Олег Захаркин

Как вы относитесь к татарстанцам? какого вы мнения?

Маргарита Коломийцева

очень хорошо. Мы с ними в центре живем и никаких проблем.

Любовь

изумительно и замечательно во всех отношениях, как к достойным представителям великой семьи народов нашей Родины.

Ве
Вероника

Татары - необычайно дружелюбные, веселые, общительные и немного наивные, как дети, люди.

Вл
Владислав

Киль манда, куда ходила?
Киль манда, на ёлочку!
Кильманда, чего купила?
Киль манда, иголочку!

Ти
Тимур

Они уже давно обрусели, смешанные браки, принимают чаще христианство, языка своего родного не знают. Отличительная черта-работоспособные, чистоплотные, пьют меньше. чем руссские, все почти татарские деревни живы, не совсем так как хотелось бы, но живы. Чистенькие домики, чистенькие окошечки, белые занавесочки, цветочки. Езжу каждый год летом межгородом мимо татарских деревень и русских.... и сделала вывод

Анна Сердюк

Не понятно, о чем это Вы? Я татарстанец ну и что?

Павел Быков

я незнаю кто такие татарстанцы... возможно вы имели в виду татар... советую выражаться яснее и по русски...

И.
Ирина .

Как к обычным, нормальным приятным во всех отношениях гражданам!

Аркадий Мешков

Нормально.. . Дружим уже 350 лет. )

pe
petrovalv

Хорошего мнения. Живут в Татарии мусульмане, мирно и тихо. Трудятся, развивают свою республику.

Илья Гудков

К татарам отношусь нормально. Русские с татарами вмести живут уже не одну сотню лет.

Юрий Поддубный

отлично, вы же не нацист (ка) я думаю

Александр Ким

ты даже не думай....

Саид Махмадов

не знаю кто это.... а к татарам я отношусь хорошо----приятные люди