Светлана Оболенская

За рубежом пришли к выводу, что выгоднее в Россию продавать авто-чем она сама их будет делать для себя на должном уровне?

Вот это выкладка! В чём смысл?
http://otvet.mail.ru/question/171034820

Татьяна Роман

конечно. выгоднее своим людям дать рабочие места и налоги в бюджет чем получать крохи по лицензии

Умар Гафаров

..кто их пустит?

Татьяна Королькова

))))) в россии уже пытались делать авто на должном уровне. ничто и никто не мешал. сильно это помогло? ой.. и любите вы себе льстить. а, главное, откорячка хорошая: мы такие рас3,14здяи, потому что госдеп нам мешает.

Джамиля Сотавова

Снизится сбыт зарубежных авто.