Лиза Назарова

начал ходить в авто школу, если я с другом буду ночью отрабатывать сцепление и дпс остановят нам хана? у друга права ест

начал ходить в авто школу, если я с другом буду ночью отрабатывать сцепление и дпс остановят нам хана? у друга права есть

всем большое спасибо помагли, так что придеться ехать в темные районы без дпс, так то у нас в районе дпс ваще не бывает)))

Люлек

да, хана)

Татьяна Махалина

Если трезвые, то по 2500 на душу населения и свободны.

Ксю Ксю

если в специально отведённом месте, то не должны. Например у нас в городе есть старые автодромы.

Никки Занудович

Хана даже на автодроме, т. к. на машине нет механизмов дублирующих управление (педалей у пассажира) , т. е. машина не является учебной, значит к учебной езде не имеет отношение. Значит это квалифицируют как передача управления лицу не имеющему права управления, значит по 2500 каждому. Есть автошколы - вот там и учитесь. Глупо, нагло, но таков закон.

Suv And

Друга оштрафуют. И на вас в автошколу сообщат.
Отрабатывайте сцепление на площадке.

Дмитрий Зайцев

Не пытайтесь бежать в пêреди паровоза.

Дмитрий

Будет хана ))

Димка Горин

Да вас ДПС отработает

Сергей Травин

)))) ничего не будет ДПС ночью спит как и все

Елена Пушкина

Вообще можно сделать так. Пусть друг скажет когда вас остановят, что он не знает владельца. А машину ты взял покататься у некого Иванова И, И, ( на которого документы на авто) Авто заберут на штраф стоянку, а друг утром ее заберет обратно.... Но я думаю не прокатит, так что лучше где-то загородом обучайтесь.

А*
Арташ *********

да хоть есть хоть нету, учись за городом или во дворе.