Оксана Суворова

Подрался в общем я с двумя

Сегодня в школе разговаривал с друзьями и вот сзади подлетает один начинает бить сзади . после трех ударов повернуться и ударить его по лицу пару раз, потом начал тупо его добивать, так у него есть друг, точнее его шестерка, тот пока я дрался подошел сзади и начал тоже бить, в общем через несколько секунд разняли, я не сдержался и еще раз ударил его.
В общем сегодня должно было быть собрание, вызвали маму, я в этом никак не причастен, т. е не я первый начал эту хуйню, в общем что делать, как доказать что я не виноват, плевать что пишу не понятно.. .

Что тут крутого ?

Прихожанин Церкви

свидетели ведь были - пусть подтвердят

Оля Вершинина

В школе камеры есть? Пусть видео посмотрят.. . По законодательству виноваты все кто участвовал в драке (в случае если не будет доказана необходимая оборона, без превышения пределов) . А так Свидетели же были, пусть их опросят