Юля Фёдорова

16 лет, вес 60кг, рост 158см. Есть немного отвисший животик. . И растяжки.. . На сколько мне нужно похудеть?

В спортзал денег нету. за часовое занятие 130рублей. . А у меня 500р в месяц на всё про всё

Tima

Если девочка, то надо прилично похудеть. Точно не могу сказать на сколько, потому что я тебя не видела, не знаю тип телосложения и т. д. Ну со временем, видно будет на сколько. Самое главное-правильно питайся. Слишком строгие диеты могут подорвать здоровье, поэтому не стоит себя мучить. И конечно же спорт. Необязательно платить деньги, и идти с спортзал. Можно заниматься дома. На ютуб есть множество видеороликов на эту тему. Можешь посмотреть. И еще не торопись.. . Удачи 🙂

Дмитрий Ленивкин

иди в спортзал

Александр Четверов

килограмма на 3

Юл
Юлия

в спортзал иди!

Алексей Скоробогатов

кг 5 и спорт чтоб растяжек особо не было заметно.

На
Наталья

дома пресс качай
а вес у тебя наверное чуть избыточный скинь 3-4 кг и будет норма

Имран Ахмадов

Ты девочка или мальчик? Если девочка, то у тебя 12 кг лишних. Если мальчик, то 5 кило нужно убрать.

Инга Хоюр-Оол

Твой вес при таком маленьком росте не должен превышать 47 кг. Занимайся дома, что мешает? раз денег нет.