Ан
Анастасия

Подскажите плиз, если на пачке овсянки написано в 100грамах - 340калорий, имееться в виду в сыром виде или приготовленом?

Kristina

Готовка не прибавляет калорий (если, конечно, варить на воде, не добавлять сахар и не положить туда кусок масла).

Александр Сергеевич

Ты в сыром виде ешь овсянку?

Дария Хакбердиева

того, что находится в коробке

Станислав Батвиловский

в сыром! они же не знают на чем ты готовиш. добавил 10гр масла 100кк прибавилось-примерно

Денис Колдунов

сами не знают чего пишут

Жа
Жанна

Безусловно, в варенном виде. Эти 100 гр приварке будут занимать большой объем.