Олеся Мыльникова

Литовская Русь или ВКЛ - это выдумка или такое государство на самом деле было?

Та
Татьяна

мля.. даже Атлантида была и Гиперборея.. тогда Литвы вообще не было

Наташа Мишкина

Литовское княжество.. . Литовцы - бульбаши а не те о ком вы подумали.

Екатерина Шестак

Существовала в том же смысле как теперь например существует Иранский Азербайджан или Вну́тренняя Монго́лия - автономный регион на севере Китая, или Нью-Ме́ксико - штат на юго-западе США,..

Юрий Сапрыкин

Великое княжество Литовское включало земли нынешней Белоруссии и частично Польши. Княжны частенько за русских княжичей замуж выдавались-было то почетно