Джоли Drakon

Про дорогостоящие операции. Почему так дорого? И куда уходят эти деньги?

Андрей Козловцев

Потому что воровство везде-я летом ходил на процедуры в физкабинет и поинтересовался сколько стоит аппарат лазерной терапии, мне медсестра сказала что 72000руб-на сайте фирмы изготовителя точно такая же модель стоила 22000.Думаю комментарии излишни...

Ириша Суровцева

есть медицина, а есть медибизнес, не мои слова, Розенбаум сказал

Ак
Акрам

только из больницы ветеринарной собаке только на наркоз 3500р и операция 5000р сижу думаю где их наковырять...

Руслан Софинский

На материалы и зарплаты врачам.

Роман Платонов

а вы бы хотели получать услуги волшебника, а платить за услуги сапожника, вот и обращайтесь к сапожнику, что-то страждущих не видела

Ник Тумановский

коммерческая медицина, самое гнусное занятие !