Антон Костров

Как думаете "Древо познания" из библии это метафора цикла прогресса человечества...

как только человечество достигнет определенного уровня его изгонят из "рая" и все начнеться заново?

Ольга Балабаева

фантазиям верунов несть числа!
А сегодня попы даже нагло и бессовестно присвоили себе право комментировать св. писание, и разумеется, все их фантазии в их пользу!

Но следует признать, что фантазировать - это привилегия разумных существ.

Поэтому, беря пример с наглых и бессовестных попов, я тебе открою страшную тайну:
Как только человечество съест второе яблоко с древа познания, то сразу все тёти бохги и попы попадут в ад, и человечество начнёт равиваться без мракобесия! именно об этом пишет божественная бибилия!

Дмитрий Ставцев

Это бред больного мозга.