Инна

Вы не думаете, что фильмы отвлекают человека от познания себя?

Мария Кабанова

познание других -это и есть познание себя

Жора Быханов

Это смотря какие фильмы смотреть)

Анастасия Кислова

Мыльные сериалы.. . -возможно.. .
Это как инструмент воздействия на сознание Человека. . Ну а как им воспользоваться - уже другой вопрос.. . И книги есть такие и песни и т. д.

Сергей Владимирович!

Думаю. Не смотрю. Зачем мне потуги режиссёров, если я и сам себе режиссёр..))

Лариса Куценко

Делать нечего, как постоянно познавать себя.

Екатерина Агапонова

я не смотрю фильмы-мне кажутся бредовыми.. интересней жить в реальности

Юлия Большакова

познание себя - труднейшая из задач. а отвлечся можно и на шопинг.

Маргарита Бузыкина

Думаю, что книги отвлекают человека.