Катя Данилова

Мне 67 лет последний срок истекают в 2020 году придется ли мне менять удостоверен

Алексей

не только удостоверении, я думаю и клифт сменить придется

Андрей

естественно придётся менять. у меня родственник один глаз-0.3 другой 0.8 он же както прошёл комиссию и как то ездит. сам вот в догадке

Дм
Дмитрий

честно говоря, про вождение тебе уже пора забыть.... не подвергай опасности свою и чужие жизни!

Ка
Кайрат

ВУ меняется каждые 10 лет,, но главное какое будет ваше здоровье в целом, зрение ?? ведь необходимо к получению новых ВУ полную шофёрскую медкомиссию!! вам удачи и мы не знаем что будет в 2015 году? ..