Ольга Захарова

Почему религии в расвет науки перешли на метафорическое толкование библии? Раньше такого не было.

когда давили науку, сжигали учёных за инакомыслие, больше толковали эти сказки буквально

верующие, вы невыносимо тупые. пойду чай попью

Сашулька Жданова

да они постоянно переходят, в зависимости от ситуации. Просто стадо стало более образованным

Константин Ушкал

Ну естессно буквально ее понимать нельзя.

Мирель Чолпонкулов

Такое было всегда - открой хотя бы Евангелие, где почти все, что говорит Христос метафорично.

Повышай IQ, не ленись.