Михаил Никулин

Друзья, а когда фотограф попадает в интересное место, он даёт кому то свою камеру что бы его сфотографировали ?*вниз )

нашёл свою старую фотографию с полярной станции Попова...

Александр Беляев

Действительно интересное место. У Конецкого много читала про эти края.

В журнале просят фото авторов для рубрики "за кадром". Иногда делаем "самострел" иногда просим аборигенов. Кто только нас не фотографировал: от буддийских монахов до амурских браконьеров.

Это фото сделал 7-летний мальчик с ДЦП из Хивы:

Не нужны ему были ни конфетки ни монетки. . Очень просил камеру подержать в свои дрожащие ручки. Теперь вот мечтаю вернутся и подарить ему хотя бы мыльницу.

Ольга Шилина

Эх! Некому отдать - один хожу...

Shem Самойлов

Меня часто просят сфотографировать "люди с фотоаппаратами" на свои камеры. В позапрошлое воскресенье дядечка с Кэнон 5Д М2 попросил. Сделала 5-6 снимков. Поблагодарил и разбежались. Через минут 40 он нас нашёл и мы долго говорили про фотоаппараты и про фото вообще.

Сергей Бузин

Фотографирую интересное место, а не себя в "интересном месте". Зачем портить?

"Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве" (С).

Сергей Романченко

Это автопортрет на штатив? Угадал ?

Степан

Тот, кто глубоко исследует свою душу, так часто ловит себя на ошибках,
что поневоле становится скромным. Он уже не гордится своей
просвещенностью, он не считает себя выше других.
К. Гельвеций

Вадим Варванин

Фотограф не фотограф, но какой-то чувак с 5d mark 2 просил меня его сфоткать.

Светлана Линник

конечно.
(тока не дай бог попасть в тюрьму)

Azizjon

я часто держу чужие фотоаппараты в своих руках, иногда тяжелыe. На марки камер не обращаю внимания - я в них все равно не разбираюсь, поэтому различаю по весу...

Танечка

свой аппарат? это как жену отдать)
штатив. задержка...

Оксана Пишонина

Зачем отдавать-то? ! Берешь и снимаешь как тебе нравится...