Владимир Елисеенко

Мухи вкуснее из микроволновки или со сковородки?

An
Anton

Та-а-ак... Где моя клейкая лента? Будем выяснять... Сейчас приготовлю, и Вы расскажите. Отказ не принимается. Вопрос задали Вы? Вы! - Инициатива наказуема!

Ася

Вкуснее из полёта, свежие...

Елена Малыхина

Один раз я нннннннчаянно пожарил иичницу с мухами АФИГЕТЬ

Muxammadjon Jalilov

...так-то с котлетами всё вкуснее...

Мырза Саматов

Я предпочитаю черпать опарышей из ведёрка. . Когда мокрые червячки размазываются по устам, подцепленные зубами из ладони, оргазмично ощущаешь вкус родины, детства...

Наталия Клепикова

Британский миллионер Николас фон Хоогстратен сушит использованные одноразовые пакетики чая и заваривает их вновь. Его состояние перевалило за 800 миллионов долларов.