Ната

Как скоро мужчина перестанет меня игнорировать? номер отключил и нет возможности с ним связаться..

я ничем его не обидела

мужчина-охотник когда женщин меньше чем мужчин

Вероника Ревуцкая

Ну, и отлично. Оставьте его в покое и он сам вам позвонит (сработает самолюбие "как это она не звонит, а что ж случилось? Может у нее кто появился?) . Если не позвонит, значит ищите другого мужчину, а на этого времени тратить не стоит. 😉 Насильно мил не будешь!

Дмитрий Чубов

мужчина-охотник. это он должен бегать за Вами)

Махмуд Рахимов

пока обида не пройдет