Наталья Луканина

Помоги рассчитать!!!

Помоги рассчитать, подала на алименты на 1 ребенка. Сегодня пришло письмо с суд. приставов с расчетом о сумме. Написано, мин. з/п 15 000 руб. И сумма алиментов 2 741, 77 руб. Хотя я прекрасно знаю что у него з/п намного больше! И даже с этой з/п алименты рассчитаны не правильно! И мог бы он подкупить суд. приставов, чтобы те написали з/п меньше?

Асел Макеева

Во-первых, "прекрасно знать, что зарплата намного больше" здесь явно недостаточно. Нужно представить суду документальные доказательства этому.
Во-вторых, судебные приставы только исполняют решение суда и не "пишут з/п" ни больше, ни меньше.

Ну и в-третьих, задавая вопросы неопределенному кругу лиц, на "ты" к ним не обращаются