Виктор Землин

Если специалист проработал 12 лет по направлению с условием предоставления жилья, то выселят ли его при увольнении?

Есть постоянная прописка, есть ребенок тоже прописан, условия труда предлагаются в вечерне-ночное время, а для 3 летнего малыша не реал

Serge

Не спешите увольняться, лучше отстоять свои трудовые права. Вас не имеют права переводить на работу вечерне-ночное время, потому что об этом нету в вашем договоре и у вас маленький ребенок. Обратитесь за защитой в прокуратуру вашего города ( района )

Yulia Naumova

Ответ кроется в условиях договора о предоставлении ему служебного жилья

НЕ
Наталия Ершова

Надо читать в договоре. Там это четко должно быть оговорено.

Илья Балахнин

Вам не имеют права предлагать работу в ночное время, у вас ребенок не достигший 12 лет.