Юра Цыплухин

могу я получить какие то дополнительные выплаты, если я сержант "ЗКВ" уже как год выполняю обязанности командира взвода

Александра Павлова

Вне зависимости от того, выполняешь или нет, только надбавка за л/с и всё. Ты выполняешь обязанности согласно Уставу ВС РФ. Пиши мне в личку, если есть вопросы по теме, отвечу на все.

Лена Ларюточкина

Если должность вакантная, то платить за исполнение просто обязаны. А если не платят, то вам прямая дорога в военную прокуратуру.