Инга Николаева

могу ли я получить выплаты за поднаем жилья за 2012-2013 год .? задним числом если есть договор соц найма ?

договор найма были подписаны . Рапорт командиру на выплату был написан 17 сентября 2013 г начфин ссылаеться на то что был прописан при части 13 сентября 2013 года и только с этого момента

извините не правильно выразился ...Подскажите мне пожалуйста правомерны ли действия финансистов нашей части в том что они отказали мне в выплате денежной компенсации за наем жилья за-2013 г задним числом из за отсутствия меня в очереди на служебное жилье? договор был заключен 10 февраля 2013г. а на очередь встал и был прописан при части 13.09.13 г .

Элай

вряд ли-финансовый год был закрыт в декабре 13-го.

Михаэль Дарк

Если у вас есть договор соцнайма, то вы обеспечены постоянным жильем наравне с теми, у кого жилье в собственности, т. к. жилье по соцнайму можно приватизировать.
О каком поднаеме идет речь?