Евгений Слащилин

какие выплаты на ребенка я могу получить

у меня 22 неделя беременности, за гран паспорт Украина . Замужем за гр. России в браке почти 2 года, есть РВП ИНН регистрация на 3 года вид на жительство, официально не работала и не работаю, какие выплаты я могу получить и куда обратиться, и квартиру лучше взять в ипатеку или в рассрочку, и можем ли мы получить квартиру как малодая семья хотя есть где строиться, но денег нет или может быть нам уступят, за ранее спасибо

Mirlan Koshokov

Так как вы гражданка Украины - пособия вам не положены. Только ваш муж после рождения ребенка может получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка - 13741,99 руб.
Для квартиры - возможна только ипотека (слово "рассрочка" только застройщики пишут для привлечения покупателей)
Получить квартиру по программе "Молодая семья" - не реально, она работает только в некоторых регионах. К тому же вы пока не гражданка России.