Anna Kovaleva-Miloradovich

какие выплаты я могу получить?

15.04.2012 я устроилась на работу продавцом в магазин монетка, а с 31.08.2012 я ушла в дикретный отпуск, какие выплаты я могу получить и в каком размере, и правда ли что выплаты должны быть не менее 70 тысяч рублей? зарплата была 18000 тысяч рублей.

Адрюшка Rush

пособие на ранних сроках беременности 653 рубля и принесите справку из женской консультации (вас не смогут уволить) декретные от фсс сумма зависит от вашего валового дохода за последние 2года если считать только эту работу примерно 15000, пособие до 1,6лет минимальное 2500 каждый мес, пособие при рождении 12812,после 1,6 лет перечислять будут по 50р в мес

Ирина Катаева

Вам обязаны оплатить больничный 170 дней, выплатить единовременное пособие из Соцстраха, до 1,5 лет платить пособие приблизительно 40% от вашей зарплаты, до 3-х лет платить 50 рублей. Вот такой расклад.

Dg
Dguliss

Отпуск (декрет) составляет не 170, а 140 клендарных дней. Для начала нипишите заявление: Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с 31.08..2012 г. по число. 2012г. Прошу назначить, рассчитать и оплатить мне пособие по беременности и родам в соответствии с новой редакцией Закона от 19.12.2006 №255-ФЗ действующей с 01.01.2011г.
Если до этого вы ни где не работали и стаж у вас менее 6 м-цев то сумма у вас будет примерно 19-20 т. р. за весь период. Если выраньше работали -принесите оттуда справку о зарплате - и возможно у вас сумма будет действительно близка к 70 т. р.