Александр Чичёв

Что будет если человек загрузит сильно, свой мозг, интеллектом?

Людмила Людмила

Ничего. Ученые доказали, что мы в среднем используем лишь 3% своих интеллектуальных возможногстей, так что грузите и не бойтесь.

Nina Voropaeva

А где он его возьмет? Пока искусственный интеллект в разработке, а не в продаже.

Павел Иванов

фильм ЛЮСИ посмотри и узнаешь, что будет))))))))) ) 2 раза смотрел, шикарное кино.