Света Кладкова

какую дебетовую карту сбербанка посоветуете чтобы получать на нее зарплату, и чтобы обслуживание не обходилось дорого ?

в рублях,

Павел Ермачков

Давайте подскажу как специалист.
Обычно зарплатные карты для своих работников оформляет работодатель и оплачивает обслуживание. Но если вас просят самого оформить карту, то советы по Сбербанку даю вам следующие.
Вам нужна дебетовая карта. Если вам не более 25 лет, то следует оформить молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год. Это полноценная международная карта для любых операций.
А если вы старше, то тогда достаточно оформить дебетовую карту Виза Электрон за 300 руб. в год, дешевле нет.
Срок изготовления и доставки карты - 5-7 дней. Обращайтесь в ближайшее отделение с паспортом.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу!