Марина Михайлова

Правда что талибы сдирали кожу с пленных советских солдат?

А советские солдаты зашивали их в свиную шкуру и хоронили заживо? Просто услышал такое от одного мигранта из Афганистана.

Ирина Заровная

Да. Надрезали между подмышками через грудь, кожу натягивали на голову и солдат задыхался, медленно умирая от удушья и боли. А перед этим накачивали опиумом (героином) , и боль подступала медленно. СУКИ!

Алексей Севостьянов

А свиней где брали?

Татьяна Вертякова

Бред! Движение талибан оформилось в 1994 году, а советские войска вывели из афгана в 1988г.

Кр
Кристина

Зашивали трупы афганцев в свиные шкуры англичане (ещё в 19 веке).. А советских солдат действительно заживо кожу сдирали моджахеды. У тебя в голове две эпохи перепутались.

Оо Ее

А талибы тогда были?

Лёха Козлов

Нет. Они шкуры сдирали, а наши-нет. Мигрант врёт

Дархан

Брехня про свиней, а так всякое бывало и пакет с наркотой заставил сожрать однажды