Елена Рекина

Чем можно зацепить супер творческую натуру, помешанную на искусстве и прочей лабуде? Сам это не люблю.

Однажды сказала - "если бы прочел мне стих... "
Фиг знает, меня это остановило, и я перестал за ней ухлестывать, если можно так выразится.

Графиня Элизабет Батори на вкус и цвет, как говорится

Каприз ЛЕТА не любит она романтику)

Leonid Perevalov

Не твоего поля ягодка, оставь эту затею.
Ну вызубришь ты что-нибудь из Ахматовой, прочтёшь с чувством, соблазнишь девку, склонишь к сожительству.. . дальше-то что? Только растущее взаимное раздражение. Оно тебе надо? Выбирать надо понятную и не портить жизнь себе и другим.

Ника Шпак

Ее можно зацепить лабудой.

Елена Захарова

А Вам она прям так сильно нравится?

Екатерина

Я такая творческая натура. И на бесчувственного мужлана вроде тебя, далёкого от искусства, я бы даже не глянула.

Тебе нужна примитивная дурочка-простушка. Вот твой идеал.

Игорь Окулов

Не мучай девушку и отстань. Все равно разбежитесь.

Eleonora Strelina

...но *зацепить * все-таки хочется?)))))) )
а зачем?))) )

она тебя *уела*...ты взбеленился, но не знаешь, как отомстить?))))) )

дурашка))) )

включи нежность и фантазию.. .

удиви ее (или себя)... чем-нить))))

Лебедева Христина

Тебе, пока ты сам это не полюбишь, ее ничем не зацепить. Хотя нет, есть одно средство - стань ее спонсором.. . Посещение (за твой счет) выставок, музеев, театральных и кинопремьер в разных частях света - может быть и примирят ее творческую натуру с твоей богатой "невзрачностью".

Эльдар

Жаль у меня нет шляпы,

Но если б она была,

Диковинная птица в этой бы шляпе жила,

Шляпа висела б на дереве,

А перед ней на поляне

Стоял бы бесшляпный я

И читал стихи тебе, Анна