Марина Печинога

как вы привыкали в армии к кроссам 3км каждый день? поначалу тяжко было? а когда через какое время стало легко?

Ольга Громова

в армии кроссы бегают только в москве и московской области, а также частях особой опасности и спецназа, остальные на зарядку редко выходят, так что не бойся. я бегаю по 5 км, летом по 10, привыкнешь за месяц, если бегать будешь)

Татьяна Неретина

Ты собрался в армию?

Михаил Варичев

в ПВО, где я служил не было ни то, что кроссов - даже зарядки! После войскового приемника - больше ни разу!

Алексей Ивахненко

Три км это смех...