Константин Матвеенко

Какие особенности организации работы бак. лабораторий особо опасных инфекций?

Татьяна Семёнова

Много больше. Шлюз, отрицательное (ниже атмосферного снаружи) давление. Гораздо проще найти САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА СП 1.2.731-99
"Безопасность работы с микроорганизмами III - IV групп патогенности и гельминтами"
и почитать полностью

И.
Иляна!!! ............

замкнутая вентеляционная система, системы автоматического карантина